RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Antik Weiß Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Buntlack - Decklack - Kreidefarbe Basis: Wasser Deckkraft: Klasse 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Farbname
AntikweißJuteKalkweißWinter-grau
Farbton
beigegrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 20,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß Amazon Marketplace Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml antik weiß globus-baumarkt Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml antik weiß ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß matt 750 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß matt 750 ml 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml antik weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Antik Weiß matt 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Antik Weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Milena Dezember 2022

Ich habe sehr viel damit gestrichen und kann die Farbe nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buntlack, Decklack, Kreidefarbe
Farbeigenschaften
Wasser
Klasse 2
14 m²/l
Geruchsarm
matt
Wasser
Klasse 2 (scheuerbeständig)
4 h
deckend
Verarbeitung
außen
Antikweiß
weiß
Dose
0,75 Liter
streichen
Möbel, Türen
10 °C
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram