RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Kalkweiß Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Buntlack - Decklack - Kreidefarbe Basis: Wasser Deckkraft: Klasse 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
Farbname
AntikweißJuteKalkweißWinter-grau
Farbton
beigegrauweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
ab 22,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml kalk weiß globus-baumarkt Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml kalk weiß ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß 750 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß 750 ml 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß Amazon Marketplace Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß Auf Lager 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml kalk weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Kalkweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Kalkweiß Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Yk Januar 2023

Mann muss mehrfach nach streichen. ABER AUCH DANN WENNS TROCKEN IST. Danach sieh es Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buntlack, Decklack, Kreidefarbe
Farbeigenschaften
Wasser
Klasse 2
14 m²/l
Geruchsarm
matt
Wasser
Klasse 2 (scheuerbeständig)
4 h
deckend
Verarbeitung
außen
Kalkweiß
weiß
Dose
0,75 Liter
streichen
Möbel, Türen
10 °C
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram