RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Jute Farbe & Lack

Produkttypen: Buntlack - Decklack - Kreidefarbe Basis: Wasser Deckkraft: Klasse 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,89 €
Ø 23 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,71 €
Farbname
AntikweißJuteKalkweißWinter-grau
Farbton
beigegrauweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,89 €
Ø 23 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,71 €
ab 22,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml jute globus-baumarkt Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml jute ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute matt 750 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute matt 750 ml 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute Amazon Marketplace Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute 31,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel 750 ml jute ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute matt 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Rust-Oleum 750 ml Kreidefarbe Küchenmöbellack Jute Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Jute Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUST-OLEUM Kreidefarbe Küchenmöbellack 750 ml Jute? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Buntlack, Decklack, Kreidefarbe
Farbeigenschaften
Wasser
Klasse 2
14 m²/l
Geruchsarm
matt
Wasser
Klasse 2 (scheuerbeständig)
4 h
deckend
Verarbeitung
außen
Jute
beige
Dose
0,75 Liter
streichen
Möbel, Türen
10 °C
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram