Keimfarben Keim Soliprim 20 l Grundierung

Produkttyp: Grundierung Basen: Acrylharz-Hydrosol - Silikat Eigenschaften: mikroporös
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,65 €
Ø 148 €
136,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,59 €
Inhalt
20l5 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
151,65 €
Ø 148 €
136,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,59 €
ab 151,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEIM Soliprim - 20 Liter 637197 vietschi-farben.net KEIM Soliprim - 20 Liter 637197 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
• KEIMFARBEN GMBH Silikatgrundierung Keim Soliprim 20 LTR Otto KEIMFARBEN GMBH Silikatgrundierung Keim Soliprim 20 LTR lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 152,49 € Versand kostenfrei Gesamt 152,49 € → zum Angebot
• Keim Soliprim silikatisches Spezial-Grundiermittel für innen, 20 LTR Amazon Marketplace Keim Soliprim silikatisches Spezial-Grundiermittel für innen, 20 LTR Auf Lager 152,59 € Versand kostenfrei Gesamt 152,59 € → zum Angebot
Varianten: Keim Soliprim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.65 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
KEIM Soliprim - 20 Liter 637197 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
KEIMFARBEN GMBH Silikatgrundierung Keim Soliprim 20 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 152,49 € Versand kostenfrei Gesamt 152,49 € → zum Angebot
Keim Soliprim silikatisches Spezial-Grundiermittel für innen, 20 LTR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,59 € Versand kostenfrei Gesamt 152,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Keimfarben Keim Soliprim 20 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keimfarben Keim Soliprim 20 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundierung
Farbeigenschaften
Acrylharz-Hydrosol, Silikat
mikroporös
Geruchsarm
Acryl-Hydrosol, Silikate
lösemittelfrei
diffusionsfähig
haftvermittelnd, imprägnierend
Verarbeitung
innen
rollen, sprühen, streichen
Weitere Eigenschaften
Kanister
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram