Herbol Herbolux Pu Satin weiss 2,5l Weißlack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weißlack Farbname: weiß Farbton: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,45 €
Ø 85 €
80,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,45 €
Ø 85 €
80,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 88,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herbol Herbolux PU Satin - 2,5 Liter Weiss 5086706 vietschi-farben.net Herbol Herbolux PU Satin - 2,5 Liter Weiss 5086706 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
• Herbol Herbolux Pu Satin ZQ 2,500 L Amazon Marketplace Herbol Herbolux Pu Satin ZQ 2,500 L Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• Herbol Lack Herbol Herbolux PU Satin 2,5 LTR Otto Herbol Lack Herbol Herbolux PU Satin 2,5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Herbol Herbolux Pu Satin weiss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.45 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Herbol Herbolux PU Satin - 2,5 Liter Weiss 5086706 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
Herbol Herbolux Pu Satin ZQ 2,500 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Herbol Lack Herbol Herbolux PU Satin 2,5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Herbol Herbolux Pu Satin weiss 2,5l Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet.
juvenile999 Juli 2021

Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe
Jessica B Januar 2024

Super zu verarbeiten, haben alte Holztüren lackiert und das Ergebnis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weißlack
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
85 ml/m²
seidenglänzend
Thixotrope
22,75 m²
deckend
Verarbeitung
außen, innen
streichen
Holz
Weitere Eigenschaften
Dose
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram