PNZ Leinölfirnis evolution: 2,5 Liter
Produkttyp: Leinölfirnis
Farbton: farblos
Basis: Leinöl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
35,99 €
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leinölfirnis evolution 2.5 Liter 1 - 2 Werktage 35,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
-
PNZ Leinölfirnis evolution, Gebinde:2.5L
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
PNZ Holzöl transparent 2,5 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
PNZ Leinölfirnis evolution
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
PNZ Leinölfirnis evolution: 2,5 Liter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PNZ Leinölfirnis evolution: 2,5 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leinölfirnis
Farbe
Farbton
farblos
Farbeigenschaften
Basis
Leinöl
Trockendauer
36 h
Verarbeitung
Einsatzbereich
innen
Verarbeitung
Auftrag mit Tuch
geeignete Untergründe
Decken, Innentüren, Möbel, Wände
min. Verarbeitungstemperatur
8 °C
Weitere Eigenschaften
Gebinde-Art
Dose
Inhalt
2,5 Liter