Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Perlgrau Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l Einsatzbereich: außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
646,78 €
Ø 697 €
646,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,60 €
Farbname
GraphitsilberPerlgrauQuarzgrauTannengrünWeiß
Farbton
graugrüntransparentweiß
Inhalt
25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
646,78 €
Ø 697 €
646,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,60 €
ab 646,78 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 646,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter 8 - 10 Werktage 646,78 € + 39,90 € Versand Gesamt 686,68 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter 8 - 10 Werktage 646,78 € + 39,90 € Versand Gesamt 686,68 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 906 Perlgrau 12100278 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 906 Perlgrau 12100278 750,60 € Versand kostenfrei Gesamt 750,60 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
646.78 €
Ø 1 Mon.
697 €
Tiefstpreis
647 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 646,78 € 25,87 €/l + 39,90 € Versand Gesamt 686,68 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -906 Perlgrau-25 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 646,78 € + 39,90 € Versand Gesamt 686,68 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 906 Perlgrau 12100278 vietschi-farben.net Angebotsinfo 750,60 € Versand kostenfrei Gesamt 750,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Perlgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Perlgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
26 m²/l
außen
Perlgrau
grau
Eimer
seidenmatt
25 Liter
Holzlasur
lasierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram