Schöner Wohnen Trendfarbe matt New Black 2,5 l Farbe & Lack

Basis: Lösemittel Bemerkung: Naßriebbeständigkeit: waschbeständig (Klasse 3) / Verbrauch: ca. 80-125 ml/m² Eigenschaften: Allergiker geeignet - aromatenfrei - gebrauchsfertig - tropfgehemmt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Farbname
New BlackSchwarz
Inhalt
1 Liter2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sw Trend Wandfarbe Matt 2,5l New Black 9538 ManoMano Sw Trend Wandfarbe Matt 2,5l New Black 9538 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Trendfarbe New Black matt 2,5, OBI Schöner Wohnen Trendfarbe New Black matt 2,5, 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'New Black' schwarz matt 2,5 l toom Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'New Black' schwarz matt 2,5 l 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe New black, Tropf- und spritzgehemmt, Otto SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe New black, Tropf- und spritzgehemmt, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen Trendfarbe matt New Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sw Trend Wandfarbe Matt 2,5l New Black 9538 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Trendfarbe New Black matt 2,5, OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Farbe Trendfarbe 'New Black' schwarz matt 2,5 l toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe New black, Tropf- und spritzgehemmt, Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Schöner Wohnen Trendfarbe matt New Black 2,5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Trendfarbe matt New Black 2,5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lösemittel
Naßriebbeständigkeit: waschbeständig (Klasse 3) / Verbrauch: ca. 80-125 ml/m²
Allergiker geeignet, aromatenfrei, gebrauchsfertig, tropfgehemmt, wasserverdünnbar
innen
transparent
New Black
schwarz
Eimer
matt
2,5 Liter
Kunststoff
Klasse 3 (waschbeständig)
Innenfarbe, Wandfarbe
wasserdampfdurchlässig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram