Bondex Holzlack glänzend 0,75 l Farbe & Lack
Basen: Acryl - Wasser - geruchsarm
Deckvermögen: 10-12 m²/l
Eigenschaften: abriebfest - schnelltrocknend - überstreichbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BONDEX Farbe für Holzmöbel im Innenbereich, glänzend
Auf Lager
7,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,70 €
→ zum Angebot
-
BONDEX Holzlack, Möbellack, Glänzend, 0,75 l
1 - 4 werktage
16,09 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
Bondex Holzlack Transparent glänzend 750 ml
3 Tage
20,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bondex Holzlack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.
Bondex Holzlack glänzend 0,75 l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bondex Holzlack glänzend 0,75 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basen
Acryl, Wasser, geruchsarm
Deckvermögen
10-12 m²/l
Eigenschaften
abriebfest, schnelltrocknend, überstreichbar
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbton
farblos, transparent
Gebinde-Art
Dose
Geruchseigenschaften
Geruchsarm
Glanzgrad
glänzend
Inhalt
0,75 Liter
Inhaltsstoffe
Acryl
Produkttypen
Holzlack, Klarlack, Versiegelung
Trockendauer
4 h
Verarbeitung
streichen
Wirkung
versiegelnd
geeignete Untergründe
Holz, Möbel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen