Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Weiß Holzlasur
Produkttyp: Holzlasur
Farbname: weiß
Farbton: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
687,99 €
Farbname
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -900 Weiß-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -900 Weiß-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 900 Weiß 12100025
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzlasur
Farbe
Farbname
weiß
Farbton
weiß
Farbeigenschaften
Basis
Natur-Öl
Deckvermögen
26 m²/l
Glanzgrad
seidenmatt
Wirkung
lasierend
Verarbeitung
Einsatzbereich
außen
Weitere Eigenschaften
Gebinde-Art
Eimer
Inhalt
25 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen