Wilckens Wetterschutz-Gel 5l Palisander Farbe & Lack

Eigenschaften: tropfgehemmt - überstreichbar Einsatzbereich: außen Farbton: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
26,55 €
Ø 20 €
16,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Farbton
braun
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
26,55 €
Ø 20 €
16,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 26,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander - Braun Kaufland Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander - Braun 2-4 Werktage 26,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Wilckens Wetterschutz-Gel palisanderfarben 5 l toom Wilckens Wetterschutz-Gel palisanderfarben 5 l 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander Amazon Marketplace Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Wilckens Farben Holzschutzlasur Wetterschutz-Gel Otto Wilckens Farben Holzschutzlasur Wetterschutz-Gel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Varianten: Wilckens Wetterschutz-Gel 5l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,55 € 5,31 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Wilckens Wetterschutz-Gel palisanderfarben 5 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Wilckens Wetterschutz-Gel, 5 l, Palisander Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Wilckens Farben Holzschutzlasur Wetterschutz-Gel Otto Moebelfaktor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Wilckens Wetterschutz-Gel 5l Palisander Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilckens Wetterschutz-Gel 5l Palisander? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
tropfgehemmt, überstreichbar
außen
braun
Eimer
Palisander
5 Liter
Additive, Konservierungsmittel, Wasser
Holzlasur
UV-beständig, wetterbeständig
rollen, streichen
lasierend
Holz, tragfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram