Herbol Pro-Decor Premium 2,5 l farblos Farbe & Lack
(1)
–
Rezension schreiben
Basis: Kunstharz
Bemerkung: Dichte: ca. 0,93 kg/l / mit 2-Phasen-UV-Schutz / überarbeitbar nach ca. 18 h
Einsatzbereiche: außen - innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
65,97 €
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herbol Offenporig Pro-Decor ZQ 2,500 L
Auf Lager
65,97 €
+ 6,04 € Versand
Gesamt 72,01 €
→ zum Angebot
-
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 2.5 Ltr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Herbol Offenporig Pro Décor Lasur - 2,5 Liter Farblos 5086384
74,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Herbol Pro-Decor Premium 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
74,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,25 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:17 Uhr.
Herbol Pro-Decor Premium 2,5 l farblos Test
1/5
★☆☆☆☆
Kaputte Farbdose
Die Dose war bei der Lieferung ausgelaufen. Das habe ich bemängelt. Jetzt soll ich die dreckige Dose auch noch zurück schicken. Wie soll ich das machen ?Gruß Matthias Eckhof. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Kunstharz
Bemerkung
Dichte: ca. 0,93 kg/l / mit 2-Phasen-UV-Schutz / überarbeitbar nach ca. 18 h
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbton
farblos
Geruchseigenschaften
Geruchsarm
Glanzgrad
seidenglänzend
Inhalt
2,5 Liter
Produkttyp
Holzlasur
Trockendauer
3 h
Umwelt-Eigenschaften
UV-Schutz, wasserdampfdurchlässig, wetterbeständig
Wirkung
lasierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen