Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Quarzgrau Holzlasur
Produkttyp: Holzlasur
Farbname: Quarzgrau
Farbton: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
687,99 €
Farbname
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -907 Quarzgrau-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -907 Quarzgrau-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 907 Quarzgrau 12100288
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Quarzgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Quarzgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzlasur
Farbe
Farbname
Quarzgrau
Farbton
grau
Farbeigenschaften
Basis
Natur-Öl
Deckvermögen
26 m²/l
Glanzgrad
seidenmatt
Wirkung
lasierend
Verarbeitung
Einsatzbereich
außen
Weitere Eigenschaften
Gebinde-Art
Eimer
Inhalt
25 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen