Osmo Landhausfarbe 5 l dunkelbraun Holzschutzfarbe

Produkttyp: Holzschutzfarbe Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,73 €
Ø 146 €
129,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,20 €
Farbname
AchatgrauDunkelbraunNordischrotSteingrauWeiß
Farbton
anthrazitbraungraurotweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,73 €
Ø 146 €
129,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,20 €
ab 147,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter 8 - 10 Werktage 147,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,63 € → zum Angebot
• OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter koempf24 OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter 8 - 10 Werktage 147,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,63 € → zum Angebot
• Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2607 Dunkelbraun 11400385 vietschi-farben.net Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2607 Dunkelbraun 11400385 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Landhausfarbe 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.73 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 147,73 € 29,55 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 154,63 € → zum Angebot
OSMO Landhausfarbe -2607 Dunkelbraun-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 147,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,63 € → zum Angebot
Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2607 Dunkelbraun 11400385 vietschi-farben.net Angebotsinfo 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Osmo Landhausfarbe 5 l dunkelbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Landhausfarbe 5 l dunkelbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzschutzfarbe
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
offenporig
60 °C
Geruchsarm
seidenmatt
Additive, Paraffine, Pigmente, Sikkative, Testbenzin, pflanzliche Öle
130 m²
12 h
UV-beständig, atmungsaktiv, wasserabweisend, wetterbeständig
deckend
Verarbeitung
außen
Dunkelbraun
braun
Dose
5 Liter
rollen, streichen
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram