Osmo Landhausfarbe 5 l Weiß Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l Eigenschaften: offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,28 €
Ø 147 €
139,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
Farbname
AchatgrauDunkelbraunNordischrotSteingrauWeiß
Farbton
anthrazitbraungraurotweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,28 €
Ø 147 €
139,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,00 €
ab 145,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter 8 - 10 Werktage 145,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,18 € → zum Angebot
• OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter koempf24 OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter 8 - 10 Werktage 145,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,18 € → zum Angebot
• Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2101 Weiß 11400345 vietschi-farben.net Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2101 Weiß 11400345 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
• Osmo - Landhausfarbe Weiß 5,00 L - 11400345 ManoMano Osmo - Landhausfarbe Weiß 5,00 L - 11400345 3 bis 4 Werktage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Landhausfarbe 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.28 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 145,28 € 29,06 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 152,18 € → zum Angebot
OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 145,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 152,18 € → zum Angebot
Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2101 Weiß 11400345 vietschi-farben.net Angebotsinfo 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
Osmo - Landhausfarbe Weiß 5,00 L - 11400345 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Osmo Landhausfarbe 5 l Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Landhausfarbe 5 l Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
26 m²/l
offenporig
außen
weiß
60 °C
Dose
Geruchsarm
seidenmatt
5 Liter
Additive, Paraffine, Pigmente, Sikkative, Testbenzin, pflanzliche Öle
Holzschutzfarbe
130 m²
12 h
UV-beständig, atmungsaktiv, wasserabweisend, wetterbeständig
rollen, streichen
deckend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram