Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l

  • Basis: Natur-Öl
  • Deckvermögen: 20 m²/l
  • Eigenschaften: offenporig - spritzgehemmt - tropfgehemmt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,21 €
Ø 85 €
84,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,21 €
Ø 85 €
84,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
ab 87,21 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 87,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
  • OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter koempf24 OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 87,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
  • OSMO Öl-Farbe Holzfarbe deckender Außenanstrich Biozid 2,5 Liter Farbe H-2101... HolzLand Schmiederer OSMO Öl-Farbe Holzfarbe deckender Außenanstrich Biozid 2,5 Liter Farbe H-2101... 1-3 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
  • Osmo Öl-Farbe Tiefschwarz (RAL 9005) 2,50 l - 15100170 Amazon Marketplace Osmo Öl-Farbe Tiefschwarz (RAL 9005) 2,50 l - 15100170 Nur noch 2 auf Lager 112,47 € Versand kostenfrei Gesamt 112,47 € → zum Angebot

7 Varianten zu Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.21 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,21 € 34,88 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2716 Anthrazitgrau (RAL 7016)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2404 - Tannengrün-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,23 € 34,89 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 94,13 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2404 - Tannengrün-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,13 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2101 Weiß (RAL 9016)-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,58 € 35,03 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2101 Weiß (RAL 9016)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 87,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 93,52 € 37,41 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 100,42 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 93,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,42 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 94,43 € 37,77 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 101,33 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 94,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,33 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2742 Verkehrsgrau A (RAL 7042)-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,77 € 39,91 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 106,67 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2742 Verkehrsgrau A (RAL 7042)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,67 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2704 Steingrau-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 104,29 € 41,72 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 111,19 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2704 Steingrau-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 104,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,19 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe Holzfarbe deckender Außenanstrich Biozid 2,5 Liter Farbe H-2101 Weiß HolzLand Schmiederer Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,95 € 43,18 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 04.10.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Natur-Öl
20 m²/l
offenporig, spritzgehemmt, tropfgehemmt
außen
Anthrazitgrau, Nordischrot, Steingrau, Tiefschwarz
anthrazit, grau, rot, schwarz, weiß
Dose
seidenmatt
2,5 Liter
Additive, Natur-Öl, Paraffine, Sikkative, biozidhaltig, organische Pigmente
Außenfarbe, Holzfarbe
7016, 9005, 9016
50 m²
8 h
UV-beständig, schimmelbeständig, wasserabweisend, wetterbeständig
bürsten, rollen, streichen
Pilz-Schutz-Bläue-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, deckend, schützend
Holz
Farbeigenschaften
Natur-Öl
20 m²/l
offenporig, spritzgehemmt, tropfgehemmt
seidenmatt
Additive, Natur-Öl, Paraffine, Sikkative, organische Pigmente
50 m²
8 h
UV-beständig, schimmelbeständig, wasserabweisend, wetterbeständig
Pilz-Schutz-Bläue-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend
Verarbeitung
außen
rollen, streichen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram