Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Nordisch Rot Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 20 m²/l Eigenschaften: offenporig - spritzgehemmt - tropfgehemmt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
91,68 €
Ø 85 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
Farbname
AnthrazitgrauNordischrotSteingrauTannengrünTiefschwarzVerkehrsgrau
Farbton
anthrazitgraugrünrotschwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
91,68 €
Ø 85 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
ab 91,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 91,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
• OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter koempf24 OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 91,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
• Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2308 Nordisch Rot 15100121 vietschi-farben.net Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2308 Nordisch Rot 15100121 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.68 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 91,68 € 36,67 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-2308 Nordisch Rot-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 91,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2308 Nordisch Rot 15100121 vietschi-farben.net Angebotsinfo 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Nordisch Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Nordisch Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
20 m²/l
offenporig, spritzgehemmt, tropfgehemmt
außen
Nordischrot
rot
Dose
seidenmatt
2,5 Liter
Additive, Natur-Öl, Paraffine, Sikkative, organische Pigmente
Außenfarbe, Holzfarbe
50 m²
8 h
UV-beständig, schimmelbeständig, wasserabweisend, wetterbeständig
rollen, streichen
Pilz-Schutz-Bläue-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram