Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Tiefschwarz Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 20 m²/l Eigenschaften: offenporig - spritzgehemmt - tropfgehemmt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
83,49 €
Ø 77 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
Farbname
AnthrazitgrauNordischrotSteingrauTannengrünTiefschwarzVerkehrsgrau
Farbton
anthrazitgraugrünrotschwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
83,49 €
Ø 77 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,85 €
ab 83,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter koempf24 OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 83,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,39 € → zum Angebot
• OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 84,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
• Osmo Öl-Farbe Tiefschwarz (RAL 9005) 2,50 l - 15100170 Amazon Marketplace Osmo Öl-Farbe Tiefschwarz (RAL 9005) 2,50 l - 15100170 Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2905 Tiefschwarz (RAL 9005) 15100170 vietschi-farben.net Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2905 Tiefschwarz (RAL 9005) 15100170 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.49 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 83,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,39 € → zum Angebot
OSMO Öl-Farbe -H-9005 Tiefschwarz (RAL 9005)-2,5 Liter mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 84,44 € 33,78 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
Osmo Öl-Farbe Tiefschwarz (RAL 9005) 2,50 l - 15100170 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Osmo Öl-Farbe - 2,5 Liter H-2905 Tiefschwarz (RAL 9005) 15100170 vietschi-farben.net Angebotsinfo 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:09 Uhr.

Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Tiefschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Öl-Farbe High Solid 2,5 l Tiefschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
20 m²/l
offenporig, spritzgehemmt, tropfgehemmt
außen
Tiefschwarz
schwarz
Dose
seidenmatt
2,5 Liter
Additive, Natur-Öl, Paraffine, Sikkative, organische Pigmente
Außenfarbe, Holzfarbe
9005
50 m²
8 h
UV-beständig, schimmelbeständig, wasserabweisend, wetterbeständig
rollen, streichen
Pilz-Schutz-Bläue-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram