Gori Holzlasur Nussbaum 750 ml
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur
Holzfarbton: Nussbaum
Eigenschaften: überstreichbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
25,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GORI Professional 66 ALL-ROUND, Dünnschicht-Holzlasur, nussbaum, 0,75 l
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
25,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
GORI 66 Allround-Lasur Nussbaum 0,75 ltr.
Auf Lager
29,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
GORI 66 All-Round Dünnschicht Holzlasur - 0,75 Liter Nussbaum 329474
31,35 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gori 66 Holzlasur 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
31,35 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
Gori Holzlasur Nussbaum 750 ml Test
5/5
★★★★★
Gut streichbar.
Alles wie gewünscht. Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzlasur
Farbe
Holzfarbton
Nussbaum
Farbeigenschaften
Eigenschaften
überstreichbar
Glanzgrad
matt
Inhaltsstoffe
2-Butanonoxim
Trockendauer
24 h
Umwelt-Eigenschaften
UV-Schutz
Wirkung
lasierend
Verarbeitung
Einsatzbereich
außen
Verarbeitung
streichen
geeigneter Untergrund
Holz
Weitere Eigenschaften
Gebinde-Art
Eimer
Inhalt
0,75 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen