Gori 66 Holzlasur Kastanie 750 ml

Eigenschaften: überstreichbar Einsatzbereich: außen Farbton: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,56 €
Ø 21 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,56 €
Ø 21 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
ab 21,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORI Professional 66 ALL-ROUND, Dünnschicht-Holzlasur, kastanie, 0,75 l Hornung Baushop GORI Professional 66 ALL-ROUND, Dünnschicht-Holzlasur, kastanie, 0,75 l sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
• GORI 66 Allround-Lasur Kastanie 0,75 ltr. Amazon Marketplace GORI 66 Allround-Lasur Kastanie 0,75 ltr. Auf Lager 21,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR Otto GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• GORI 66 All-Round Dünnschicht Holzlasur - 0,75 Liter Kastanie 329469 vietschi-farben.net GORI 66 All-Round Dünnschicht Holzlasur - 0,75 Liter Kastanie 329469 30,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Varianten: Gori 66 Holzlasur 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.56 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
GORI Professional 66 ALL-ROUND, Dünnschicht-Holzlasur, kastanie, 0,75 l ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 21,56 € 28,75 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
GORI 66 Allround-Lasur Kastanie 0,75 ltr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
GORI 66 All-Round Dünnschicht Holzlasur - 0,75 Liter Kastanie 329469 vietschi-farben.net Angebotsinfo 30,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Gori 66 Holzlasur Kastanie 750 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gori 66 Holzlasur Kastanie 750 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
überstreichbar
außen
braun
matt
Kastanie
2-Butanonoxim
Holzlasur
24 h
UV-Schutz
streichen
lasierend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram