Biopin Wetterschutzlasur farblos 750 ml (2269) Holzlasur
Basis: Wasser
Eigenschaften: offenporig
Einsatzbereiche: außen - innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
19,09 €
Farbname
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bio Pin Wetterschutzfarbe Biopin Wetterschutzlasur 750 ml farblos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
-
Biopin Wetterschutzlasur 750 ml farblos
ca. 1-3 Werktage
19,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Biopin Wetterschutzlasur 750 Ml Farblos Holzlasur
1 bis 2 Werktage
20,29 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 25,78 €
→ zum Angebot
-
Biopin Wetterschutzlasur Transparent 750 ml
3 Tage
20,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Biopin Wetterschutzlasur 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Biopin Wetterschutzlasur farblos 750 ml (2269) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biopin Wetterschutzlasur farblos 750 ml (2269)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Wasser
Eigenschaften
offenporig
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbton
farblos
Glanzgrad
seidenglänzend
Inhaltsstoffe
Wasser
Produkttyp
Holzlasur
Umwelt-Eigenschaften
UV-Schutz, wetterbeständig
Wirkung
lasierend
geeignete Untergründe
Fenster, Holz, Holz-Kunststoff-Verbundwerkstoffe (WPC)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen