Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml (2270) Farbe & Lack

Basis: Wasser Eigenschaften: offenporig Einsatzbereiche: außen - innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,09 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Farbname
Schwedenrot
Farbton
braunfarblosrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,09 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 19,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bio Pin Wetterschutzfarbe Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer Otto Bio Pin Wetterschutzfarbe Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer globus-baumarkt Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Biopin Wetterschutzlasur 750 Ml Kiefer Holzlasur ManoMano Biopin Wetterschutzlasur 750 Ml Kiefer Holzlasur 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml OBI Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Biopin Wetterschutzlasur 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.09 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bio Pin Wetterschutzfarbe Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Biopin Wetterschutzlasur 750 ml kiefer globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Biopin Wetterschutzlasur 750 Ml Kiefer Holzlasur ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml (2270) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biopin Wetterschutzlasur Kiefer 750 ml (2270)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
offenporig
außen, innen
braun
seidenglänzend
Kiefer
Wasser
Holzlasur
UV-Schutz, wetterbeständig
lasierend
Fenster, Holz, Holz-Kunststoff-Verbundwerkstoffe (WPC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram