belton special Neon-Effekt Spray gelb 150 ml Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basis: Kunstharz Eigenschaften: schnelltrocknend Einsatzbereiche: innen, außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Farbname
Gelb
Inhalt
0,153 Liter0,4 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 7,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belton Special - Spraydose Neoneffekt gelb - 150 ml Amazon Marketplace Belton Special - Spraydose Neoneffekt gelb - 150 ml Auf Lager 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb globus-baumarkt Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• belton Sprühlack Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb Otto belton Sprühlack Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
• Special Neon-effekt Spray 150 Ml Gelb Lackspray Effektlack Neonlack - Belton ManoMano Special Neon-effekt Spray 150 Ml Gelb Lackspray Effektlack Neonlack - Belton 1 bis 2 Werktage 10,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Varianten: belton special Neon-Effekt Spray gelb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Belton Special - Spraydose Neoneffekt gelb - 150 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
belton Sprühlack Belton special Neon-Effekt Spray 150 ml gelb Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Special Neon-effekt Spray 150 Ml Gelb Lackspray Effektlack Neonlack - Belton ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

belton special Neon-Effekt Spray gelb 150 ml Test

5/5
★★★★★ Gute Farbe ... aber
BERND H April 2022

Die helle Farbe eignet sich optimal für Stahl und Holz und behält ihre Leuchtkraft, ohne in der Sonne auszubleichen. Jedoch ist eine hochwertige Grundierung unerlässlich, um das volle Potenzial der Farbe zu entfalten.

Allgemeine Daten
Kunstharz
schnelltrocknend
innen, außen
gelb
deckend
Holz, Kunststoffe, Metall, Stein
Weitere Daten
Sprühlack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram