Gori 66 Holzlasur Palisander 750 ml
Eigenschaften: überstreichbar
Einsatzbereich: außen
Farbton: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
25,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GORI Professional 66 ALL-ROUND, Dünnschicht-Holzlasur, palisander, 0,75 l
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
25,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
-
GORI 66 Allround-Lasur Palisander 0,75 ltr.
Auf Lager
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
vietschi-farben.net
GORI 66 All-Round Dünnschicht Holzlasur - 0,75 Liter Palisander 329481
31,35 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gori 66 Holzlasur 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
31,35 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.
Gori 66 Holzlasur Palisander 750 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gori 66 Holzlasur Palisander 750 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
überstreichbar
Einsatzbereich
außen
Farbton
braun
Glanzgrad
matt
Holzfarbton
Palisander
Inhaltsstoffe
2-Butanonoxim
Produkttyp
Holzlasur
Trockendauer
24 h
Umwelt-Eigenschaften
UV-Schutz
Verarbeitung
streichen
Wirkung
lasierend
geeigneter Untergrund
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen