Osmo Landhausfarbe 5 l Nordisch Rot Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l Eigenschaften: offenporig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
168,98 €
Ø 156 €
139,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,20 €
Farbname
AchatgrauDunkelbraunNordischrotSteingrauWeiß
Farbton
anthrazitbraungraurotweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
168,98 €
Ø 156 €
139,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,20 €
ab 168,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter 1 - 2 Werktage 168,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,88 € → zum Angebot
• OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter koempf24 OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter 1 - 2 Werktage 168,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,88 € → zum Angebot
• Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2308 Nordisch Rot 11400355 vietschi-farben.net Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2308 Nordisch Rot 11400355 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Landhausfarbe 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.98 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 168,98 € 33,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 175,88 € → zum Angebot
OSMO Landhausfarbe -2308 Nordisch Rot-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 168,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,88 € → zum Angebot
Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2308 Nordisch Rot 11400355 vietschi-farben.net Angebotsinfo 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Osmo Landhausfarbe 5 l Nordisch Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Landhausfarbe 5 l Nordisch Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
26 m²/l
offenporig
außen
Nordischrot
rot
60 °C
Dose
Geruchsarm
seidenmatt
5 Liter
Additive, Paraffine, Pigmente, Sikkative, Testbenzin, pflanzliche Öle
Holzschutzfarbe
130 m²
12 h
UV-beständig, atmungsaktiv, wasserabweisend, wetterbeständig
rollen, streichen
deckend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram