Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Lärche Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l Eigenschaften: offenporig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
153,00 €
Ø 141 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
Farbname
GraphitsilberWeiß
Farbton
silberweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
153,00 €
Ø 141 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
ab 153,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter 1 - 2 Werktage 153,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter 1 - 2 Werktage 153,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 702 Lärche 12100063 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 702 Lärche 12100063 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 153,00 € 30,60 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -702 Lärche-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 153,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 702 Lärche 12100063 vietschi-farben.net Angebotsinfo 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Lärche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Lärche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
26 m²/l
offenporig
außen
61 °C
Dose
seidenmatt
Lärche
5 Liter
Additive, Eisenoxid, Sikkative, Titandioxid, aromatenfreies Testbenzin, organische Pigmente, pflanzliche Öle
Holzlasur
12 h
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
Holz
400 g/l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram