Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Palisander Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Bemerkung: stark wasserabweisend / Wetter- und UV-beständig / vorbeugender Schutz gegen Algen- und Pilzbefall Deckvermögen: 26 m²/l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
155,42 €
Ø 151 €
123,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
Farbname
GraphitsilberWeiß
Farbton
silberweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
155,42 €
Ø 151 €
123,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
ab 155,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter 1 - 2 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter 1 - 2 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 727 Palisander 12100073 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 727 Palisander 12100073 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.42 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 155,42 € 31,08 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -727 Palisander-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 727 Palisander 12100073 vietschi-farben.net Angebotsinfo 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Palisander Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Palisander? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
stark wasserabweisend / Wetter- und UV-beständig / vorbeugender Schutz gegen Algen- und Pilzbefall
26 m²/l
offenporig
außen
Eimer
seidenmatt
Palisander
5 Liter
Holzlasur, Holzöl
12 h
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, lasierend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram