Soppec Markierungsspray Flue TP 500 ml blau Markierungsfarbe
Produkttyp: Markierungsfarbe
Farbton: blau
Basis: Lösungsmittelnaphtha (Erdöl)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37%
ab
5,12 €
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, blau
1–3 Werktage
5,12 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,02 €
→ zum Angebot
-
Baustellenmarkier-Spray Fluo TP - Farbe: blau Soppec
Auf Lager
13,00 €
+ 8,22 € Versand
Gesamt 21,22 €
→ zum Angebot
-
Soppec Markierungsspray FLUO TP 500 ml 9-12 Monate sichtbar für Baustellen blau
2 Werktage
52,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 58,94 €
→ zum Angebot
-
12 Stk. Soppec Baustellenmarkierspray FLUO TP neonblau 500ml Spraydose 141519E
1 Tage
76,85 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 374,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Soppec Markierungsspray Flue TP 500 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.
Soppec Markierungsspray Flue TP 500 ml blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Soppec Markierungsspray Flue TP 500 ml blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Markierungsfarbe
Farbe
Farbton
blau
Farbeigenschaften
Basis
Lösungsmittelnaphtha (Erdöl)
Eigenschaften
abriebfest, trittfest, wasserabweisend, wetterbeständig
Umwelt-Eigenschaften
wasserfest, wetterbeständig
Verarbeitung
sprühen
geeignete Untergründe
Beton, Böden, Holz, Metall, Putz
Weitere Eigenschaften
Inhalt
0,5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen