Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Kiefer Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 26 m²/l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
155,42 €
Ø 148 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
Farbname
GraphitsilberWeiß
Farbton
silberweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
155,42 €
Ø 148 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,70 €
ab 155,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter 8 - 10 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter 8 - 10 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 700 Kiefer 12100062 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 700 Kiefer 12100062 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.42 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 155,42 € 31,08 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -700 Kiefer-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 155,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 5 Liter 700 Kiefer 12100062 vietschi-farben.net Angebotsinfo 176,70 € Versand kostenfrei Gesamt 176,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Kiefer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 5 l Kiefer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
offenporig
61 °C
seidenmatt
Additive, Eisenoxid, Sikkative, Titandioxid, aromatenfreies Testbenzin, organische Pigmente, pflanzliche Öle
130 m²
12 h
UV-beständig, wasserabweisend, wetterbeständig
lasierend
400 g/l
Verarbeitung
außen
Dose
Kiefer
5 Liter
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram