Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sternenstaub Holzfarbe

Produkttyp: Holzfarbe Farbton: grau Gebinde-Art: Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
Farbname
CinderellaEinhornEiskristalGlamourKoralleMorgentauMystikPerleSandrose
Farbton
beigeblaubraundunkelgraugraugrünorangerosaviolettweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sternenstaub Markenbaumarkt24 Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sternenstaub 1 - 4 werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sternenstb globus-baumarkt Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sternenstb ca. 1-3 Werktage 8,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Bondex 424681 Glitzer-Basis sternenstaub 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Bondex 424681 Glitzer-Basis sternenstaub 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Glitzer-Basis 0,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sternenstaub ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sternenstb globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Bondex 424681 Glitzer-Basis sternenstaub 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Colour Discount Werner Hammer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sternenstaub Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sternenstaub? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzfarbe
Farbe
grau
Dose
0,5 Liter
Farbeigenschaften
Acryl
gebrauchsfertig, überstreichbar
80-90 ml/m²
matt
6 m²
deckend
Verarbeitung
innen
rollen, streichen
Holz, Möbel, Raufasertapeten, Strukturtapeten, Tapeten, Wände
6 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram