Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Koralle Holzfarbe

Produkttyp: Holzfarbe Farbname: Koralle Farbton: orange
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,69 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
Farbname
CinderellaEinhornEiskristalGlamourKoralleMorgentauMystikPerleSandrose
Farbton
beigeblaubraundunkelgraugraugrünorangerosaviolettweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,69 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
ab 7,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Koralle Markenbaumarkt24 Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Koralle 1 - 4 werktage 7,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Bondex 424675 Glitzer-Basis koralle 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Bondex 424675 Glitzer-Basis koralle 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Auf Lager 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Glitzer-Basis 0,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.69 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Koralle ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 7,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Bondex 424675 Glitzer-Basis koralle 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,04 € Versand kostenfrei Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Colour Discount Werner Hammer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Koralle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Koralle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzfarbe
Farbe
Koralle
orange
Farbeigenschaften
Acryl
gebrauchsfertig, überstreichbar
80-90 ml/m²
matt
6 m²
deckend
Verarbeitung
innen
rollen, streichen
Holz, Möbel, Raufasertapeten, Strukturtapeten, Tapeten, Wände
6 h
Weitere Eigenschaften
Dose
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram