Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sandrose Holzfarbe

Produkttyp: Holzfarbe Farbname: Sandrose Farbton: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
Farbname
CinderellaEinhornEiskristalGlamourKoralleMorgentauMystikPerleSandrose
Farbton
beigeblaubraundunkelgraugraugrünorangerosaviolettweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,11 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sandrose Markenbaumarkt24 Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sandrose 1 - 4 werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sandrose globus-baumarkt Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sandrose ca. 1-3 Werktage 8,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Bondex 424680 Glitzer-Basis sandrose 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Bondex 424680 Glitzer-Basis sandrose 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Auf Lager 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Glitzer-Basis 0,5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Glitzer-Basis, 0,5 l, Sandrose ✓ Bester Preis Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Bondex Glitzer-Basis 500 ml basis sandrose globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Bondex 424680 Glitzer-Basis sandrose 0,5 L - Farbe Mit Glitzer Für 6m² - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Bondex - Glitzer - Basis 500 Ml, Basis Sandrose Holzfarbe Effektfarbe Glitzerfarbe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Bondex Holzlack Glitzer-Basis Holzfarbe für Möbel Accessoires 500 ml Otto Colour Discount Werner Hammer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sandrose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bondex Glitzer-Basis 0,5 l Sandrose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzfarbe
Farbe
Sandrose
braun
Farbeigenschaften
Acryl
gebrauchsfertig, überstreichbar
80-90 ml/m²
matt
6 m²
deckend
Verarbeitung
innen
rollen, streichen
Holz, Möbel, Raufasertapeten, Strukturtapeten, Tapeten, Wände
6 h
Weitere Eigenschaften
Dose
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram