Osmo Stein- und Terrakotta-Öl 0,75 l Farbe & Lack

Basis: Natur-Öl Eigenschaften: offenporig Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,52 €
Ø 22 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,28 €
Inhalt
0,75l2,5l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,52 €
Ø 22 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,28 €
ab 21,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter mein-gartenshop24 OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 21,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,42 € → zum Angebot
• OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter koempf24 OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 21,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,42 € → zum Angebot
• Osmo Stein- und Terrakotta-Öl - 0,75 Liter 11500112 vietschi-farben.net Osmo Stein- und Terrakotta-Öl - 0,75 Liter 11500112 34,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Osmo Stein- und Terrakotta-Öl Farblos 0,75 l - 11500112 Amazon Marketplace Osmo Stein- und Terrakotta-Öl Farblos 0,75 l - 11500112 Auf Lager 39,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Stein- und Terrakotta-Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.52 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,52 € 28,69 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 28,42 € → zum Angebot
OSMO Stein- und Terrakotta-Öl - 620 Farblos-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,42 € → zum Angebot
Osmo Stein- und Terrakotta-Öl - 0,75 Liter 11500112 vietschi-farben.net Angebotsinfo 34,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Osmo Stein- und Terrakotta-Öl Farblos 0,75 l - 11500112 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Osmo Stein- und Terrakotta-Öl 0,75 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Stein- und Terrakotta-Öl 0,75 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
offenporig
außen
farblos, transparent
Dose
seidenmatt
0,75 Liter
Natur-Öl
für Kinderspielzeug geeignet (speichelecht)
Steinöl
schmutzabweisend, wasserabweisend
streichen
imprägnierend
Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram