Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Eiche Holzlasur
Produkttyp: Holzlasur
Holzfarbton: Eiche
Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
687,99 €
Farbname
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -706 Eiche-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -706 Eiche-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 706 Eiche 12100009
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
750,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 750,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.
Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzlasur
Farbe
Holzfarbton
Eiche
Farbeigenschaften
Basis
Natur-Öl
Deckvermögen
26 m²/l
Glanzgrad
seidenmatt
Wirkung
lasierend
Verarbeitung
Einsatzbereich
außen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen