Baufan Tiefgrund LF 1l Farbe & Lack
-
Günstigster Preis
Baufan Grundierung 'Tiefgrund LF' 1 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
4,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,94 €
→ zum Angebot
-
Baufan Tiefengrund LF, für innen und außen, 1 l, transparent
5,26 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,16 €
→ zum Angebot
-
baufan® Tiefengrund Tiefgrund LF 1L Spezialgrundierung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,30 € Versand kostenfrei Gesamt 15,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Baufan Tiefgrund LF 1l Test
Ich bin beeindruckt von der Qualität dieses Tiefengrunds. Nach der Anwendung war der Putz schön fest und bröckelte nicht mehr. Ich konnte die Wand problemlos spachteln. Sehr einfache Anwendung, einfach den losen Putz entfernen, den Tiefengrund auftragen und trocknen lassen.
Perfekt für DIY-Projekte zu einem günstigen Preis. Nur zu empfehlen!.
Der Baufan Tiefengrund ist ein hochwertiges Produkt, das sich hervorragend für die Grundierung von Wänden eignet. Durch seine gute Haftung verhindert er das Kreiden von Gipsputz und sorgt für eine gleichmäßige Oberfläche. Besonders auf glatt geschliffenen Wänden empfehlen wir eine Verdünnung mit Wasser im Verhältnis 1:1, um Streifenbildung zu vermeiden. Insgesamt ein ergiebiger Tiefengrund, der sich durch seine Qualität auszeichnet.
Prima Grundierung, Farbe hält nun auf Betonbalkon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
immer wieder gerne. Super Preis. Damals noch für 5 EUR.
Mitlerweile wieder teurer. Aber es tut was es soll und das ist die hauptsache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen