Calcicare D3 Forte Brausetabletten (120 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Osteoporose Darreichungsform: Brausetabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,80 €
Ø 47 €
46,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,80 €
Ø 47 €
46,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,53 €
ab 46,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09302665, Calcicare D3 forte Brausetabletten Inhalt: 120 St APONEO PZN-DE 09302665, Calcicare D3 forte Brausetabletten Inhalt: 120 St Artikel verfügbar 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 09302665, ORION Pharma Calcicare D3 forte Brausetabletten 120 St pharmeo PZN-DE 09302665, ORION Pharma Calcicare D3 forte Brausetabletten 120 St 1-2 Werktage 46,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,46 € → zum Angebot
• CALCICARE D3 forte Brausetabletten 120 St Amazon Marketplace CALCICARE D3 forte Brausetabletten 120 St Auf Lager 61,24 € Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.8 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09302665, Calcicare D3 forte Brausetabletten Inhalt: 120 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 46,80 € Versand kostenfrei Gesamt 46,80 € → zum Angebot
PZN-DE 09302665, ORION Pharma Calcicare D3 forte Brausetabletten 120 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 51,46 € → zum Angebot
Calcicare D3 Forte Brausetabletten 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,47 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
PZN-DE 09302665, ORION Pharma Calcicare D3 Forte Brausetabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 52,55 € Versand kostenfrei Gesamt 52,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09302665, ORION Pharma Calcicare-D3 Forte 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,82 € Versand kostenfrei Gesamt 52,82 € → zum Angebot
CALCICARE D3 forte Brausetabletten 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,82 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,82 € → zum Angebot
PZN-DE 09302665, ORION Pharma CalciCare-D3 Forte 120 Stück, Grundpreis: € 0,45 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
ORION Pharma GmbH Calcicare D3 forte Brausetabletten 120 St 09302665_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
CALCICARE D3 forte Brausetabletten 120 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,24 € Versand kostenfrei Gesamt 61,24 € → zum Angebot
Calcicare D3 Forte Brausetabletten 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
PZN-DE 09302665, ORION Pharma CalciCare-D3 FORTE 1000mg/880 I.E. 120 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
CalciCare-D3 FORTE 1000mg/880 I.E. 120 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 65,74 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calcicare D3 Forte Brausetabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calcicare D3 Forte Brausetabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Osteoporose
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
Calcicare
120 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram