Hübner Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Menge: 32 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,37 €
Ø 18 €
17,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,18 €
Menge in g
16 g32 g
Stückzahl
60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,37 €
Ø 18 €
17,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,18 €
ab 17,37 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten Inhalt: 32 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten Inhalt: 32 g, Grundpreis: siehe Shop 17,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Dekristolvit D3 5.600 I.E. 60 St medpex Dekristolvit D3 5.600 I.E. 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5600 I.e. Tabletten 60 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5600 I.e. Tabletten 60 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 18,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten 32 g,... pharmeo PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten 32 g,... sofort lieferbar 18,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Varianten: Hübner Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.37 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten Inhalt: 32 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 5.600 I.E. 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,99 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
PZN-DE 11709693, Dekristolvit D3 5600 I.e. Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,30 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten 32 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5.600 I.e. Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 5.600 I.e. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,77 € 0,31 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 5.600 I.e. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,78 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Dekristolvit D3 5.600 I.e. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,18 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
DEKRISTOLVIT D3 5600 I.E. Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,23 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5600 I.E. 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,51 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11709693, Trommsdorff Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
DEKRISTOLVIT D3 5600 I.E. Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,92 € 0,37 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hübner Dekristolvit D3 5.600 I.E. Tabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bei dem Wetter echt superwichtig
S. W März 2018

Vitamin D ist ein wirksames Mittel gegen Winterdepression, stärkt das Immunsystem und bekämpft Müdigkeit. Es ist wichtig, den Vitamin-D-Spiegel regelmäßig zu überprüfen und bei einem Mangel dagegen anzugehen. Bei mir hat es wirklich geholfen!.

5/5
★★★★★ vitamin D 3
irene November 2017

Ich nutze dieses Produkt bereits seit über einem Jahr und nehme täglich drei Kapseln. Nachdem ich zwei Bücher über Amazon gelesen habe, bin ich überzeugt, dass Ärzte oft unwissend sind und versuchen, uns zu täuschen. Deshalb habe ich meine Dosierung erhöht.

5/5
★★★★★ Super
Marko M April 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
veronika H März 2019

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Tabletten
32 g
nein
Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calcium, Vitamin D, Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram