ZeinPharma Vitamin B12 500g Lutschtabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Lutschtabletten Eigenschaften: vegan - vegetarisch Menge: 60 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,35 €
Ø 7 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,35 €
Ø 7 €
7,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,17 €
ab 7,35 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500ug - Methylcobalamin 60 Stück, healthii PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500ug - Methylcobalamin 60 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 7,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Lutschtabletten Hochdosiert 60 St medpex Vitamin B12 Lutschtabletten Hochdosiert 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500 µg Methylcobalamin Lutschtabletten... pharmeo PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500 µg Methylcobalamin Lutschtabletten... sofort lieferbar 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.35 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500ug - Methylcobalamin 60 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Vitamin B12 Lutschtabletten Hochdosiert 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,51 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500 µg Methylcobalamin Lutschtabletten 30 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 11161255, Vitamin B12 500 µg Methylcobalamin Lutschtabletten Inhalt: 30 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
VITAMIN B12 500 μg Methylcobalamin Lutschtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,67 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
ZeinPharma Vitamin B12 500µg (60 Lutschtabletten), Grundpreis: € 256,67 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 7,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
ZeinPharma Vitamin B12 500µg (60 Lutschtabletten), Grundpreis: € 256,67 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 7,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
PZN-DE 11161255, Vitamin B12 500µg Lutschtablette von ZEINpharma 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500 µg Methylcobalamin Lutschtabletten 60 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11161255, ZeinPharma Vitamin B12 500µg Lutschtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Vitamin B12 500μg Lutschtablette von ZEINpharma Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Vitamin B12 500μg Lutschtablette von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,87 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Vitamin B12 500g Lutschtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZeinPharma Vitamin B12 500g Lutschtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lutschtabletten
vegan, vegetarisch
60 g
nein
Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram