Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln (30 Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 30 Stück Granulat und Kapseln.
• Die Verpackungsgröße beträgt 498 g und 550 g.
• Es enthält eine Vielzahl an Vitalstoffen wie Vitamin B, Vitamin C, Vitamin E und Zink.
• Wichtige Wirkstoffe sind Biotin, Chrom, Coenzym Q10 und Omega-3-Fettsäuren.
• Das Produkt unterstützt den Energiestoffwechsel und das allgemeine Wohlbefinden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
50,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
50,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 51,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10176964, Orthomol aurinor Granulat/Kaps.Kombipack. 30 St Granulat, Shop Apotheke PZN-DE 10176964, Orthomol aurinor Granulat/Kaps.Kombipack. 30 St Granulat, sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 10176964, Orthomol pharmazeutische Orthomol Aurinor Granulat 498 g, pharmeo PZN-DE 10176964, Orthomol pharmazeutische Orthomol Aurinor Granulat 498 g, sofort lieferbar 52,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
• ORTHOMOL aurinor Granulat 30 St Amazon Marketplace ORTHOMOL aurinor Granulat 30 St Auf Lager 67,37 € Versand kostenfrei Gesamt 67,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10176964, Orthomol aurinor Granulat/Kaps.Kombipack. 30 St Granulat, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10176964, Orthomol pharmazeutische Orthomol Aurinor Granulat 498 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 52,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
PZN-DE 10176964, Orthomol Aurinor Granulat Inhalt: 498 g, Grundpreis: € 105,20 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 52,44 € 1,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10176964, Orthomol pharmazeutische Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 52,75 € Versand kostenfrei Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,77 € 1,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,77 € → zum Angebot
Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,78 € 1,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10176964, Orthomol pharmazeutische Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,35 € 1,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
ORTHOMOL aurinor Granulat/Kaps.Kombipack. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 55,60 € 1,85 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10176964, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs Orthomol aurinor 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,99 € 1,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln (30 Stk.)

Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln (30 Stk.) – Ihre tägliche Vitalstoffversorgung

Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln (30 Stk.) bietet eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kombination aus Granulat und Kapseln ist speziell darauf ausgelegt, Ihren Körper täglich mit essenziellen Nährstoffen zu versorgen. Mit einer Verpackungsgröße von 30 Stück ist dieses Produkt ideal für eine monatliche Anwendung.

Vielfältige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Produkt enthält eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Biotin (Vitamin B7), Chrom, Coenzym Q10, EPA (Eicosapentaensäure) und Folsäure (Vitamin B9). Diese Inhaltsstoffe unterstützen verschiedene Körperfunktionen und tragen zu Ihrem allgemeinen Wohlbefinden bei.

Orthomol Aurinor Granulat/Kapseln (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Kooky C Juni 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ das zeugs hilft !
jimmy a April 2021

nebengeraeusche beim hoeren (tinnitus?) - waren nach ca 2 wochen deutlich geringer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Okey
Heck S April 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Granulat, Kapseln
550 g
Vitalstoffpräparat
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Beta-Carotin, Biotin (Vitamin B7), Chrom, Citrus Bioflavonoide, Coenzym Q10, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Folsäure (Vitamin B9), Ginkgo biloba, Inosit, Kupfer, L-Carnitin, Lutein, Lycopin, Magnesium, Mangan, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Omega-3-Fettsäuren, Selen, Vitalstoffe, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Zink
Anwendung
Energiestoffwechsel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram