Kyberg Pharma OrthoDoc Vitamin A Tropfen (20ml) Vitaminpräparat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tropfen Menge: 20 ml Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,63 €
ab 15,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml medpex Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen apodiscounter PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen Versand innerhalb von 24h 16,07 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
• Orthodoc Vitamin A Tropfen Amazon Marketplace Orthodoc Vitamin A Tropfen Auf Lager 26,63 € Versand kostenfrei Gesamt 26,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.98 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,98 € 799,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,07 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
ORTHODOC Vitamin A Tropfen 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,65 € 832,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Orthodoc Vitamin A Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € 842,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Orthodoc Vitamin A Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,01 € 850,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Orthodoc Vitamin A Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,02 € 851,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 856,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Orthodoc Vitamin A Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 909,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Kyberg Vital OrthoDoc Vitamin A Tropfen, 20 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11297078, Kyberg Vital Orthodoc Vitamin A Tropfen 20 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kyberg Pharma OrthoDoc Vitamin A Tropfen (20ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Angebot
Billy Februar 2023

Ist gut zu dosieren, ich nehme morgens 2 Tropfen ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Wolfram B Februar 2024

Habe den Artikel wieder zurück geschickt. Das MHD war bereits am 31. 12.

2023 abgelaufen. Für mich nicht verständlich, dass das noch verkauft wird. Neuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tropfen
20 ml
nein
Vitaminpräparat
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin A (Retinol)
Anwendung
Vitalität
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram