Folsäure 5 mg Tabletten (50 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Folsäuremangel Arzneimittelgruppe: Folsäure-Tabletten Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 3,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 50 stk Apolux PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 50 stk sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten apodiscounter PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten Versand innerhalb von 24h 3,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel,... Claras Apotheke PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel,... sofort lieferbar 3,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 50 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure AbZ 5 mg Tabletten bei Folsäuremangel, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,11 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
FOLSÄURE AbZ 5 mg Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,12 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, Folsäure AbZ 5 mg Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, AbZ Pharma Folsäure Abz 5mg Tabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,23 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, Folsäure AbZ 5 mg Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,09 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
PZN-DE 01234556, AbZ-Pharma FOLSÄURE AbZ 50 St Tabletten, Grundpreis: € 0,10 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Folsäure AbZ 5 mg Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,86 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Folsäure AbZ 5 mg Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,97 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
FOLSÄURE AbZ 50 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 0,10 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Folsäure 5 mg Tabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Folsäure 5 mg Tabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Folsäuremangel
Folsäure-Tabletten
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
50 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram