Allcura Traubenkernextrakt Kapseln (100 Stk) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 49 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,48 €
Ø 13 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,48 €
Ø 13 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 13,48 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St ayvita TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St ca. 1 - 3 Werktage 13,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 01452773, allcura Naturheilmittel Allcura Traubenkernextrakt Kapseln 49... pharmeo PZN-DE 01452773, allcura Naturheilmittel Allcura Traubenkernextrakt Kapseln 49... 1-2 Werktage 13,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 01452773, Allcura Traubenkernextrakt Kapseln Inhalt: 49 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 01452773, Allcura Traubenkernextrakt Kapseln Inhalt: 49 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 13,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.48 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,48 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, allcura Naturheilmittel Allcura Traubenkernextrakt Kapseln 49 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, Allcura Traubenkernextrakt Kapseln Inhalt: 49 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Traubenkernextrakt Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,77 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, allcura Naturheilmittel Traubenkern Extrakt 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, allcura Traubenkernextrakt Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,15 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, allcura Naturheilmittel Traubenkernextrakt Kapseln, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 15,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, Allcura Naturheilmittel TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,99 € 355,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
TRAUBENKERNEXTRAKT Kapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
allcura Naturheilmittel GmbH Traubenkernextrakt Kapseln 100 St 01452773_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01452773, Allcura Naturheilmittel Traubenkern extrakt 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Traubenkernextrakt Kapseln (100 Stk) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allcura Traubenkernextrakt Kapseln (100 Stk)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
49 g
nein
Vitaminpräparat
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram