Allcura Vitamin B Komplex Kapseln (90 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Allcura Name: Vitamin B-Komplex Kapseln Verpackungsgröße: 90
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,11 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,11 €
Ø 6 €
6,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,25 €
ab 6,11 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01351351, allcura Naturheilmittel allcura Vitamin B Komplex Kapseln 38 g, pharmeo PZN-DE 01351351, allcura Naturheilmittel allcura Vitamin B Komplex Kapseln 38 g, 1-2 Werktage 6,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 01351351, allcura Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 01351351, allcura Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 01351351, Allcura Naturheilmittel Vitamin B-Komplex Kapseln 90 Stück, healthii PZN-DE 01351351, Allcura Naturheilmittel Vitamin B-Komplex Kapseln 90 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 6,11 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.11 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01351351, Allcura Naturheilmittel Vitamin B-Komplex Kapseln 90 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,11 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, allcura Naturheilmittel allcura Vitamin B Komplex Kapseln 38 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, allcura Vitamin B Komplex Kapseln Inhalt: 38 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,14 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,36 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, allcura Naturheilmittel Vitamin B-Komplex Kapseln 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, Allcura Naturheilmittel allcura VITAMIN B Komplex 90 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
allcura VITAMIN B Komplex 90 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,49 € 197,11 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,85 € 0,09 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
allcura Naturheilmittel GmbH Vitamin B Komplex Kapseln 90 St 01351351_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, Allcura Naturheilmittel 40205, Allcura Naturheilmittel VITAMIN B ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01351351, allcura Vitamin B Komplex Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,11 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allcura Vitamin B Komplex Kapseln (90 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Empfehlenswert!
Lilli August 2021

Das Vitamin B Komplex dieser Marke hat mir nach meiner Erkältung geholfen, meine Erschöpfung zu lindern. Es wirkt gut, ohne überdosiert zu sein. Ich kann es wirklich empfehlen, wenn man nach einer Krankheit Unterstützung braucht.

Allgemein
Allcura
Vitamin B-Komplex Kapseln
90
Allgemeine Daten
allcura Naturheilmittel GmbH
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
36 g
Vitaminpräparat
90 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Inhalt
38 g
90 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram