Doppelherz System Antarktis Krill Kapseln (60 Stk.) Immunpräparat

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kapseln Menge: 801 g Produkttyp: Immunpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,47 €
Ø 23 €
22,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,47 €
Ø 23 €
22,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 23,47 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz system Antarktis Krill Omega-3 + Calcium + D + B1 60 St medpex Doppelherz system Antarktis Krill Omega-3 + Calcium + D + B1 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 01445922, Doppelherz system Doppelherz Antarktis Krill system Kapseln 60... Shop Apotheke PZN-DE 01445922, Doppelherz system Doppelherz Antarktis Krill system Kapseln 60... sofort lieferbar 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Doppelherz system ANTARKTIS KRILL Omega-3 + Calcium + D + B1 Amazon Marketplace Doppelherz system ANTARKTIS KRILL Omega-3 + Calcium + D + B1 Auf Lager 28,27 € Versand kostenfrei Gesamt 28,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.47 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz system Antarktis Krill Omega-3 + Calcium + D + B1 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € 0,39 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
PZN-DE 01445922, Doppelherz system Doppelherz Antarktis Krill system Kapseln 60 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
PZN-DE 01445922, Doppelherz system Antarktis Krill Kapseln Inhalt: 81 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Doppelherz system Antarktis Krill apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01445922, Queisser Pharma Doppelherz system Antarktis Krill 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Doppelherz system Antarktis Krill Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,45 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Doppelherz system Antarktis Krill deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,46 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Doppelherz system Antarktis Krill apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,47 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
PZN-DE 01445922, Queisser Pharma Doppelherz system Antarktis Krill Kapseln 81 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Antarktis Krill system Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,80 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
PZN-DE 01445922, Queisser Pharma Doppelherz system Antarktis Krill, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Doppelherz system Antarktis Krill Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz System Antarktis Krill Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gesundheit guarateed.
Paolo Z August 2017

Dieses Produkt ist wirklich hervorragend und unverzichtbar für unsere Gesundheit. Seit ich die Tabletten einnehme, habe ich sofort eine Verbesserung in meinem Alltag bemerkt. Es ist ratsam, die Tabletten ein bis zwei Monate lang einzunehmen und dann eine Pause von ein bis zwei Monaten einzulegen, damit der Körper das Produkt besser aufnehmen kann.

1/5
★☆☆☆☆ Bitte nicht kaufen - kein Mensch braucht das
Emmy Januar 2024

Industriell gefischtes Krillöl raubt der Arktis riesige Krillbestände und schadet Walpopulationen. Der Mensch braucht Krill nicht, es ist ein Trendprodukt. Aus Umweltschutz- und Artenschutzgründen bitte keine Krillöl-Produkte kaufen; lieber nachhaltige, zertifizierte Alternativen wählen.

1/5
★☆☆☆☆ Wirkt nicht
Siegfried E Februar 2022

Ich habe das ANTARKTIS KRILL von Doppelherz ausprobiert, da mir Omega3 fehlt. Nach 8 Wochen täglicher Einnahme hat sich jedoch meine Situation nicht verbessert. Meine Omega3-Werte sind nach wie vor schlecht. Leider hat dieses Produkt bei mir nicht den gewünschten Effekt erzielt.

5/5
★★★★★ Versand ohne Komplikationen .
Christine B März 2024

War alles in Ordnung. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kapseln
801 g
Immunpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calcium, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Omega-3-Fettsäuren, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin D
Anwendung
Immunsystem, Nervensystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram