Loesnesium Brausegranulat (20 Stk.) Vitamine

Arzneimittelgruppe: Magnesiumpräparat Darreichungsform: Granulat Stückzahl: 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
ab 7,55 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Beutel 20 stk Apolux PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Beutel 20 stk sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• LÖSNESIUM Brausegranulat Btl. 20 St ayvita LÖSNESIUM Brausegranulat Btl. 20 St ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Lösnesium Brausegranulat Beutel Juvalis Lösnesium Brausegranulat Beutel 1-2 Werktage 7,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
• Lösnesium Magnesium Brausegranulat, 20 St. Beutel Amazon Marketplace Lösnesium Magnesium Brausegranulat, 20 St. Beutel Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Varianten: Loesnesium Brausegranulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.55 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Beutel 20 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
LÖSNESIUM Brausegranulat Btl. 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Lösnesium Brausegranulat Beutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,73 € 0,39 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
MIBE GmbH Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Btl. 20 St 04373904_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Lösnesium Brausegranulat Beutel 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,84 € 0,39 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PZN-DE 04373904, Lösnesium Brausegranulat Beutel Granulat Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Beutel, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat Beutel 20 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Lösnesium Brausegranulat Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Loesnesium Btl Brausegran 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,32 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
PZN-DE 04373904, MIBE Arzneimittel Lösnesium Brausegranulat 20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
LÖSNESIUM Brausegranulat Btl. 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,69 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Loesnesium Brausegranulat (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loesnesium Brausegranulat (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magnesiumpräparat
Allgemeine Informationen
Granulat
20 Stück
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Pflichtangaben
Mineralhaushalt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram