Nokian Hakkapeliitta R5 SUV 315/35 R22 111T XL Nordic Compound Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
365,85 €
Ø 362 €
350,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
365,85 €
Ø 362 €
350,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,59 €
ab 365,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOKIAN T432761, Nokian - Hakkapeliitta R5 Suv Xl Nordic Compound Bsw M+s 3pmsf - mcpneu NOKIAN T432761, Nokian - Hakkapeliitta R5 Suv Xl Nordic Compound Bsw M+s 3pmsf - Lieferung ca. 2-3 Werktage 365,85 € Versand kostenfrei Gesamt 365,85 € → zum Angebot
• Hakkapeliitta R5 SUV reifen.de Hakkapeliitta R5 SUV sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 369,66 € Versand kostenfrei Gesamt 369,66 € → zum Angebot
• Nokian Hakkapeliitta R5 SUV Winterreifen 315/35 R22 111T XL Offroad M+S 3PMSF... Kaufland Nokian Hakkapeliitta R5 SUV Winterreifen 315/35 R22 111T XL Offroad M+S 3PMSF... 4-5 Werktage 371,54 € Versand kostenfrei Gesamt 371,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
365.85 €
Ø 1 Mon.
362 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
NOKIAN T432761, Nokian - Hakkapeliitta R5 Suv Xl Nordic Compound Bsw M+s 3pmsf - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 365,85 € Versand kostenfrei Gesamt 365,85 € → zum Angebot
Hakkapeliitta R5 SUV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 369,66 € Versand kostenfrei Gesamt 369,66 € → zum Angebot
Nokian Hakkapeliitta R5 SUV Winterreifen 315/35 R22 111T XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 371,54 € Versand kostenfrei Gesamt 371,54 € → zum Angebot
NOKIAN HAKKAPELIITTA R5 SUV 315/35R22 111T XL NORDIC COMPOUND BSW Winterreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 371,68 € Versand kostenfrei Gesamt 371,68 € → zum Angebot
Nokian Hakkapeliitta R5 SUV ( 315/35 R22 111T XL Aramid Sidewalls, Nordic compound, giga-reifen Angebotsinfo 372,03 € Versand kostenfrei Gesamt 372,03 € → zum Angebot
Nokian 6419440546025, Winterreifen 315/35 R22 111T Nokian Hakkapeliitta R5 SUV 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 376,01 € Versand kostenfrei Gesamt 376,01 € → zum Angebot
Nokian Hakkapeliitta R5 SUV 315/35 R22 111 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 376,04 € Versand kostenfrei Gesamt 376,04 € → zum Angebot
NOKIAN Winterreifen 315/35 R22 TL 111T HAKKAPELIITTA R5 SUV XL NORDIC COMPOUND BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 378,34 € Versand kostenfrei Gesamt 378,34 € → zum Angebot
NOKIAN HAKKAPELIITTA R5 SUV 315/35R22 111T XL NORDIC COMPOUND BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 384,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 390,16 € → zum Angebot
NOKIAN HAKKAPELIITTA R5 SUV 315/35R22 111T XL NORDIC COMPOUND BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 387,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 393,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Nokian Hakkapeliitta R5 SUV 315/35 R22 111T XL Nordic Compound Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nokian Hakkapeliitta R5 SUV 315/35 R22 111T XL Nordic Compound? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Hakkapeliitta R5 SUV
Eisgriffigkeit, Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL (Extra Load)
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
111 (bis 1090 kg)
Größen
22 Zoll
35
315

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram