Nobby Katzen Keramikschale CAT weiß beige Katzennapf

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - silber - weiß Produkttyp: Katzennapf Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 5,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Katzen Keramiknapf Cat weiß/beige Ø13,5 x 5 cm, 0,25 ltr. Amazon Nobby Katzen Keramiknapf Cat weiß/beige Ø13,5 x 5 cm, 0,25 ltr. Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Nobby Futternapf Katzen Keramikschale Cat weiß/beige Otto Nobby Futternapf Katzen Keramikschale Cat weiß/beige lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Nobby Keramikschale Cat, ca. Ø13,5 cm, 250 ml, Beige dehner Nobby Keramikschale Cat, ca. Ø13,5 cm, 250 ml, Beige 3-4 Werktage 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Katzen Keramikschale CAT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Katzen Keramiknapf Cat weiß/beige Ø13,5 x 5 cm, 0,25 ltr. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Nobby Katzen Keramiknapf Cat weiß/beige Ø13,5 x 5 cm, 0,25 ltr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 5,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Nobby Futternapf Katzen Keramikschale Cat weiß/beige Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Nobby Keramikschale Cat, ca. Ø13,5 cm, 250 ml, Beige dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Nobby Katzen Keramikschale CAT weiß beige Test

5/5
★★★★★ Schluss mit der Kleckerei
Otto N Oktober 2017

Unsere Katze hat immer Chaos um ihren Napf hinterlassen, aber seit wir diese größeren Näpfe haben, ist alles ordentlich. Die Näpfe sind toll aussehen und von hoher Qualität. Vielleicht mochte unsere Katze das Material der alten Näpfe nicht? Wer weiß! Auf jeden Fall landet jetzt fast nichts mehr daneben. Sowohl Kater als auch Herrchen geben volle 5 Sterne :) Freude am Essen ohne Chaos!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Werner-J.S. August 2017

Die Keramikschalen sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch sehr stabil. Ich war erfreut, dass alle drei Schalen sicher und unversehrt geliefert wurden. Sie sind sogar spülmaschinengeeignet und genau die richtige Größe für meinen Kater. Ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Super.
dominichab Juni 2017

Diese Napf sind wirklich praktisch und gut verarbeitet. Sie passen perfekt für eine normale Portion Nassfutter und sind leicht zu reinigen. Durch das Gewicht des Materials kann die Katze den Napf nicht einfach beim Fressen verrutschen.

Die unauffälligen Farben passen zudem gut in jede Wohnung. Wir haben bereits zwei davon und würden sie definitiv wieder kaufen. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Es ist eine Schale
sundance März 2017

Diese Schale ist wirklich von guter Qualität, stabil und schön groß. Ihre Katze würde ihr Futter wahrscheinlich auch vom Boden essen, aber diese Schale gefällt uns einfach besser. Wir waschen sie von Hand ab, daher können wir nichts zur Spülmaschinentauglichkeit sagen. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem Produkt! 🐱.

5/5
★★★★★ Standhaft und praktisch
Fiona Januar 2017

Ich bin absolut begeistert von dieser Futterschale! Sie ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sehr robust und standhaft. Mit ihrem guten Gewicht bleibt sie sicher an Ort und Stelle, selbst wenn meine Katze ihren Nassfutterplatz auf einem Regalbrett hat. Die glatte Innenfläche der Schale erleichtert die Reinigung, während die abgerundeten Ecken sicherstellen, dass meine Katze problemlos an ihr Futter gelangt. Ich besitze mittlerweile vier Schalen in verschiedenen Farben und bin rundum zufrieden.

Es gibt wirklich nichts Negatives zu berichten. Von mir bekommt diese Futterschale eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Holeda F Januar 2017

Dieser stabile Futternapf besticht durch sein rustikales Aussehen, das an handgefertigte Keramik erinnert. Trotz kleiner Materialfehler bin ich begeistert von diesem Napf, da meine Katze darin problemlos frisst. Der leicht erhöhte Boden des Napfs ermöglicht es meiner Katze, auch den letzten Rest Futter herauszuschlecken. Praktischerweise können die Näpfe auch in die Spülmaschine gestellt werden, ohne dass der Glanz oder die Farbe beeinträchtigt werden. Ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle!.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
beige, silber, weiß
Katzennapf
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
13,5 x 5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram