Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 16cm Hundenapf
-
Günstigster Preis
TRIXIE 24952, TRIXIE Napf, schwer, Kunststoff / Gummiboden, 0,75 l / Ø 16 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
3,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 10,59 €
→ zum Angebot
-
Trixie 24952, Trixie Kunststoffnapf mit Eingriff, Durchmesser: 16 cm
Lieferfrist: 2-3 Werktage
4,59 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 10,58 €
→ zum Angebot
-
Trixie, Kunststoffnapf, Gummiring 0,75 l/ø 16 cm Auf Lager 9,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 16cm Test
Diese kleinen Hundenäpfe sind perfekt fürs Camping. Trotz ihrer Größe passen alle Leckereien rein. Spülmaschinenfest und praktisch - ideal für unterwegs!.
Diese Näpfe sind super! Unsere Hündin frisst ohne Probleme daraus. Vorher hatten wir glänzende Silbernäpfe, die nicht so gut waren. Für den Preis definitiv empfehlenswert!.
Dieser Futternapf überzeugt mit seinem ansprechenden Design, hochwertiger Verarbeitung und stabilem Stand. Trotz seiner Größe von 18,5 cm unten und 13,5 cm oben im Durchmesser erfüllt er meine Erwartungen. Ideal für meine Bedürfnisse.
Der blaue Napf hat eine tolle Farbe und perfekte Füllmenge. Dieser Napf sieht wirklich schön aus. Falls ich einen weiteren benötigen würde, würde ich definitiv eine andere Farbe wählen.
Die gelieferten Näpfe kamen schnell an und sind von guter Qualität. Leider war keiner davon grün, wie im Text angegeben. Dennoch sind sie stabil und in verschiedenen Farben erhältlich. Wenn die Farbe nicht wichtig ist, ist dieses Produkt empfehlenswert.
Schnelle Lieferung und gute Qualität zu einem angemessenen Preis. Ein guter Kauf für Haustierbesitzer.
Es ist ärgerlich, dass der Napf in einer nicht wählbaren Farbe geliefert wird. Ich hatte gehofft, dass er weiß wäre, passend zu meinem anderen Schlingnapf. Stattdessen ist er nun blau. Trotzdem ist die Rücksendung zu umständlich für mich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.