Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 20cm Hundenapf
-
Günstigster Preis
TRIXIE 24953, TRIXIE Napf, schwer, Kunststoff / Gummiboden, 1,5 l / Ø 20 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
5,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,39 €
→ zum Angebot
-
Trixie 24953, Trixie Kunststoffnapf mit Eingriff, Durchmesser: 20 cm
Lieferfrist: 2-6 Werktage
7,29 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,28 €
→ zum Angebot
-
Trixie, Kunststoffnapf, Gummiring Größe 1,5 l/ø 20 cm Auf Lager 13,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
-
Trixie 24953, Trixie Napf (150 cl) (24953) 6-8 Werktage 14,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Kunststoffnapf mit Gummiring 20cm Test
Ich bin begeistert von diesen Hundeschalen! Das robuste Material, die leuchtenden Farben und die perfekte Größe für größere Hunde überzeugen mich komplett. Der günstige Preis, die schnelle Lieferung und unkomplizierte Abwicklung runden das positive Gesamtbild ab. Klare Empfehlung - fünf Sterne!.
Schnelle Lieferung, unbeschädigt und insgesamt solide Verarbeitung. Achtung: Entgegen der Amazon-Angabe waren keine grünen Näpfe dabei — die Farben scheinen zufällig gemischt zu werden. Wenn die Farbe keine Rolle spielt, bietet das Set ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Empfehlenswert für alle, die stabile Futternäpfe ohne Farbauswahl suchen.
Preis-Leistung der Näpfe passt, doch die Farbauswahl funktioniert offenbar nicht: statt drei weißen Näpfen erhielt ich zwei blaue und einen roten. Hersteller/Versand sollten die Liefergenauigkeit bei Farben verbessern.
Guter Napf für meine Katzen. Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.