HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf (700 ml) Hundenapf

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Material: Edelstahl Bemerkung: Edelstahlersatznapf for Melamin-Napf / Inhalt: 700 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
5,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 91951, DOG SPORT HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700 ml Hornung Baushop DOG SPORT 91951, DOG SPORT HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700 ml sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Hunter Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700ml ZooRoyal Hunter Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf, lebensmittelecht, Amazon HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf, lebensmittelecht, Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 91951, DOG SPORT HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700 ml ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Hunter Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf 700ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Hunter Edelstahlersatznapf f. Melamin-Napf 700ml, Grundpreis: € 78,78 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Hunter Smart 91951, Hunter Smart Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf, meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 7,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf, lebensmittelecht, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf, lebensmittelecht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

HUNTER Edelstahlersatznapf für Melamin-Napf (700 ml) Test

5/5
★★★★★ Unsere Katzen lieben die Schälchen
Helga 1 Dezember 2021

Der Verkäufer informierte uns vor dem Versand der Schälchen telefonisch, was wir als sehr freundlich empfanden. Bereits am nächsten Tag erreichten uns die Schälchen. Sie entsprechen genau unseren Erwartungen: Leicht zu reinigen, spülmaschinenfest und werden von unseren Katzen geliebt.

5/5
★★★★★ Super Näpfe
Sabine Juli 2021

Ich habe mehrere dieser Näpfe gekauft, da wir 3 Katzen haben. Sie sind sehr pflegeleicht und können problemlos in die Spülmaschine gestellt werden. Die Qualität ist ausgezeichnet und sie passen perfekt in meine Hunter Außengefäße. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Die sind mega und gute Qualität.
CatmumCatmum September 2020

Ich habe die Edelstahl Ersatzschüsseln für den Melanin Futternapf gekauft. Sie passen perfekt und lassen sich einfach in die Spülmaschine geben. Jetzt habe ich insgesamt 12 Ersatzschüsseln, alle mit dem HUNTER Smart Logo.

Sie halten gut und wenn sie irgendwann ausgetauscht werden müssen, werde ich sicherlich wieder diese kaufen. Ein Jahr lang haben sie mich bereits überzeugt!.

5/5
★★★★★ Optimal
Elfstar April 2020

Wir haben drei dieser praktischen Näpfe im Wechsel mit der passenden Melamin-Schüssel. Einfach zu reinigen und rutschfest - perfekt für den täglichen Gebrauch. Das Innenteil kann schnell abgewaschen werden, während der Unternapf nur gelegentlich gereinigt werden muss. Ein unschlagbares Angebot für nur 4€ pro Stück!.

5/5
★★★★★ Super! Tolle Idee.
Ay Januar 2020

Super praktische Idee mit den Ersatznäpfen von Hunter! Endlich können die Näpfe öfter in die Spülmaschine. Mir gefällt besonders der Napfeinsatz. Rundum begeistert von der Qualität. Danke, Hunter! Liebe Grüße, Derksen.

5/5
★★★★★ Originalnapf
AH Dezember 2019

Der austauschbare Edelstahlnapf von Hunter ist perfekt für die Spülmaschine geeignet und passt genau in die Halterung. Er ist leicht zu reinigen und sorgt für optimale Hygiene. Der Preis ist angemessen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Hundenapf
Eigenschaften
Edelstahl
Weitere Daten
Edelstahlersatznapf for Melamin-Napf / Inhalt: 700 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram